Почему меня все ненавидят и бьют?

От А До Я 05.03.2013

Мне сейчас 40 лет мой психолог сказал что у меня детская травма. С детства меня били и говорили в лицо учителя что меня ненавидят. Почему у меня всё так вышло.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, от А до Я!

Большинство из нас, будучи уже взрослыми сталкиваемся с последствиями детских трав. Важнее не не почему так получилось, а как обходиться с собой в дальнейшем.  Будет здорово, если вы будете продолжать работать с психологом очно. Вы сможете научиться жить иначе, чувствовать себя в этом мире хорошо, хотя это правда не легкий и не быстрый пусть. Главное верить в свои силы. Удачи вам!