Зависть к подруге

Vika 25.08.2012

Добрый вечер!Мне 13 лет.Моя проблема одна.Это зависть к моей подруге.У меня она есть.Возрастом такая же,но фигура у неё идеально,у меня же наоборот бока,живот(Но я с этим уже очень долго борюсь),У неё богатые родители и они могут позволить всё самое дорогое.Мы же нет.Я могу скупиться на рынке,она же об этом понятия не имеет.Мы с ней знакомы уже 13 лет.Вот у неё появился парень.Красивый,старше её,отличная комплектация.И я этому очень завидую!У меня же парня еще не одного не было.Да,может мне еще всего 13,хотя все говорят что минимум 16,я очень хочу найти парня,первый поцелуй,прогулки и всё такое.Но нет,не приходит ко мне это?Может я такая несчастливая?А?

Здравствуйте, Вика!

Пока вы завидуете своей подруги, то у вас вряд ли появится время, чтобы это к вам пришло! Вам ведь некогда, вы очень заняты завистью и сами делаете себя несчастливой. Поэтому, если решите быть счастливой начинайте завидовать себе, а если не получиться, обращайтесь к психологу, он вам поможет этому научится.

Всего доброго.