Я боюсь его потерять

Евгения 25.08.2012

Здравствуйте! В нынешнее время очень "модно" иметь парня лет с 13. Мне 17 лет и у меня только сейчас появился мой первый парень. Встречаемся два месяца. Происходит у нас с ним всё слишком быстро. И спустя месяц наших отношений, он сказал три заветных слова :)

Понимаете, он же у меня первый парень, а у него было многоо девушек, даже очень много.

Вообщем-то проблема в том, что я боюсь его потерять. Он постояно говорит, что любит меня, доказывает это, а я хоть убей не верю. И из-за этого "не верю" частенько ссоримся.

Евгения, здравствуйте!

Ваше состояние можно понять: первые, долгожданные чувства...

Но парню создавать сцены, в которых Вы выражаете свое недоверие, нужно постараться прекратить.

Вот именно эти сцены и приводят к нежелаемому.

Он может устать и переключиться на ту, которая "не грузит" этим.

Цените то, что есть. Излучайте добро, любовь и позитив. К таким девушкам парни всегда тянутся!

Будьте в себе уверенны!

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.