Мне без него плохо

Диана 24.08.2012

Мне 14 лет.я не чем не занимаюсь. моя проблема в том что я уже 2 недели реву из - за парня.мы с ним встречались почти 2 года. и в один прикрасный день он меня послал, через смс.я пыталась узнать в чем дела, а он обрубил все возможнасти с ним общаться.я его очень люблю и мне без него плохо. что мне делать?

Диана, "я его очень люблю и мне без него плохо. что мне делать?"

Жить и радоваться назло всем! и на радость себе и родителям! Обязательно поговорите со старшим - это может быть мама или любимый учитель, или школьный психолог. Не держите в себе эту боль, Вам надо с кем-то из близких  людей поделиться, выговориться, проплакаться. Но не наедине.