Смысла в жизни нет

Гаухар Казахстан 24.08.2012

Вроде не уродина,но всегда чувствую себя не красивой, такая неуверенная,боюсь всего в жизни хорошего и плохого осуждаю себя иногда просто думаю что смысла нет есть дочка хотя к сож расстались пол года как пока не работаю дома с родителями закомплексованная очень сильно

Платонова Анастасия Алексеевна

Гайхар, здравствуйте!

В вашем письме, к сожалению, слищком мало информации, чтобы дать полноценный ответ. Лучшим выходом, мне думается, будет всё-таки обратиться к психологу очно  или хотя бы онлайн, чтобы была возможность диалога - только так специалист сможет разобраться в проблеме и помочь вам.