Почему меня обижает муж?

ТАТ 23.08.2012

Мы живём с мужем 8 лет, есть ребёнок 6 лет, у него 2 брак.Снала было всё очень хорошо , но после 2 лет совмесной жизни он начал меня оскорблять,бить у меня очень слабая психика и я боюсь что не видержу но и не могу уйти от него

боюсь быть без мужа

Тат, вы взрослая женщина и наверняка понимаете, что за все надо платить. У вас есть выбор и вам надо выбрать за что вы готовы и чем платить. За то, чтобы быть с мужем вы платите тем, что он вас бьет, оскорбляет. За то, чтобы никто вас не бил вы заплатите страхом остаться одной. Но давайте подумаем вот о чем, только ли собой вы платите в этом браке. Если вас муж бьет и оскорбляет, как это сказывается на вашем ребенке? а ведь вы отвечаете за его благополучие, здоровье и нормальную психику. Если уж вы не думаете о себе, подумайте о нем. Далее, кто вам сказал, что вы останетесь одна? Вы взрослая, умная, интересная, симпатичная женщина. Так? Так. Хотите быть с кем-то вместе? Значит будете. Вы боитесь остаться без мужа одна. А сейчас вы не одна? Когда он вас оскорбляет, вы не одна? А когда бьет? Подумайте хорошенько, чем оборачивается для вас ваш страх одиночества и перестаньте себе врать, что на данный момент вы не одна. Тогда возможно вы сделаете решительный шаг, который начнет новую страницу в вашей жизни.

Помните, что агрессия трудно лечится, тем более, если агрессивного человека она устраивает и он с этим ничего не хочет делать. Сейчас просто бьет, а что будет еще через 6 лет? как вас нужно стукнуть так, чтобы вы наконец перестали бояться и что-то сделали для себя?

Смелости вам, Тат.