Я неудачница, у меня нет не семьи, ни работы, ни денег

Алена 23.08.2012

Здраствуйте. Я не знаю уже к кому мне обратиться, поэтому пишу вам. В моей жизни началась черная полоса, нет работы, денег, на руках маленький ребенок. Я знаю, что это не повод для отчаення, но с каждым днем все хуже. А еще я познакомилась с парнем по интернету, я в него влюбилась, мне очень нужен. Но есть одно но,я поставила не свои фотографии, я не знаю, как ему это сказать, потому что знаю, что не отличаюсь красотой и имею кучу комплексов. И сказав ему правду,я потеряю его...я не могу его потерять. Я не знаю, что мне делать, но вся эта ситуация убивает меня и приводит в полное отчаення.И иногда я просто срываюсь на ребенке. Помоги те мне, я хожу просто по кругу,я не знаю, что мне делать. Я просто думаю, что едиственный выход с этого всего просто взять и исчезнуть. Я неудачница, у меня нет не семьи, ни работы, ни денег. Я не выдержу еще так долго.

Уважаемая Алена! В вашем письме столько переживаний, что можно только представить как вам тяжело в таком положении. Но единственное, что я могу предложить - это ваша личная психотерапия, которая поможет убрать и страхи, и комплексы, налажить свою жизнь. Позвоните - и мы договоримся о встрече.

Видимо, есть какие-то стереотипные реакции, которые вы хотите устранить, но слишком привыкли к ним, чтобы посмотреть на все ситуации со стороны и изменить свое отношение.

В вас досттаточно сил, чтобы наладить жизнь! Пускай даже сейчас вы в отчаянии.

С парнем поговорите искренне. О себе перестаньте думать плохо. И боритесь со страхами, ваше будущеее зависит от этого.