Как начать жить и быть счастливой?

Наталья 22.08.2012

Мне 36 лет,работаю в школе учителем.В 9 лет умерла мама,воспитывали тётя с дядей. В 19 лет вышла замуж.Родились дети.Старшему 15 лет, млашему 9. Всё было хорошо пока меня не перестали устраивть мои отношения с мужем. То ему не нравилась моя фигура, то я не то делала по дому и т.д. Вообщем, после 15 лет брака у меня появился другой мужчина. Я была самая счастливая. Мы не могли прожить и дня, чтобы хотя бы не увидеть друг друга. Он развёлся с женой.Год жил один. Я всё рассказала мужу. Попросила отпутить меня. Но он не отпускал.Цеый год я была сама не своя, иногда виделись с любимым, ругалась с мужем, не спала ночью, рыдала и т.д. И всё таки я ушла, забрав с собой только ребёнка. Старший живёт в городе, а на каникулах с отцом. Но дело в том, что моя жизнь на этом не настроилась. Мой новый мужчина перестал понимать меня, хотя любит. Никуда со мной не ходит, объясняя это тем, что его там видеть никто не хочет. Ревнует к подругам, мы через день выясняем отношения. Я тоже его люблю, но чувствую, что вутри меня что-то умирает. Я снова постоянно рыдаю и не сплю ночью. Что делать? Как снова быть счастливой?

Здравствуйте,Наталья.Второй муж,как мы видим,не объективно воспринимает реальность.Неоправданная ревность разваливает семьи любой крепости.Судя по такому поведению,первый муж-более ресурсная и гибкая личность,чем второй.Если к нынешнему мужу любовь проходит,думаю,Вам нужно искать собственное убежище,где бы Вы чувствовали личную свободу.Отдохнув и придя в себя,через какое-то время решите,чего просит Ваше сердце.Если будет тянуть к первому мужу,думаю,можно так и поступить.Любви Вам!