Как стать терпимее?

Жанна 22.08.2012

Здравствуйте,в последнее время я стала замечать за собой,что мне не хватает терпения промолчать в какой-то ситуации,не могу обойтись без сарказма,зачастую срываюсь на сестру и маму,понимаю,что это неправильно.Постоянно кажется,что близкие родственники меня недолюбливают,хотя это не так...

Не терпите, пожалуйста, это неприятно. Принимайте мир как он есть и улыбайтесь, просто любите, без ожидания взаимности, допускайте, что вас могут и не любить и не понимать, это просто бывает. Не ругайте себя, чаще хвалите, сами, не ждите это от других.