Тревожный сон

Ольга 20.08.2012

Снился мой дом,комната в которой мы спим всей семьей,вроде август месяц а за окном идет снег,смотрю елка стоит живая,и у неё все ветки сломаны и на полу лежат. Потом смотрю,сын(в жизни,ему 3ещё нет)из угла вытаскивает могильный венок,я с ужасом начинаю его рассматривать,но ни лент ни надписей на нем нет,думаю кто бы мог его принести,и на ум приходит только одна женщина которая в жизни нам всегда желала зла,я отбираю у сына венок,беру его на руки лицом к себе,и он начинает мне в лицо смеяться,я знаю что это мой сын но лицо не его,бешенное какое-то и большой рот и тут он плюет мне в лицо...на этом я проснулась. К чему этот сон. Расшифруйте пожалуйста!

Дорогая Ольга, сын нуждается в вашей защите это как аксиома, во сне вы это чувствуете. Во сне вы соприкасаетесь с темной стороной жизни, опасностью. В ваших силах с этим справиться. Именно в ваших. Для этого берегите себя, здоровье, не отвлекайтесь на не очень важное (сплетни, обиды, страхи). Берегите спокойствие духа. Очистите душу от недоброго в психологом, в молитве, любым известным вам способом.