Как все вернуть обратно?! Как доказать ему что я действительно его люблю

Анастасия 04.07.2010

Со своим парнем я познакомилась в интернете, через неделю мы начали встречаться, оба это сделали с целью "игры"....... но начали появляться чувства, он меня очень любил, во всем помогал, поддерживал, относился со всей душой.... я как то это не очень ценила, не так как он этого заслуживал....устраивала скандалы на пустом месте, ревновала, придиралась к мелочам, он терпел, и просто молчал, как оказалось он все это делал только потому что не хотел со мной ругаться, а меня его молчание больше заводило, и подталкивало на скандал......1 июня мы с ним расстались (( я очень просила дать мне второй шанс, и он мне его дал, НО, на все мои старания он относился с таким безразличием, со словами " да да, ну ну, круто, прикольно"....... ровно через месяц мы расстались по его словам окончательно, хотя он очень не хочет меня терять..... я не знаю что делать, как доказать ему что я действительно его люблю, но я не знаю что делать, как себя вести, и как все вернуть!!! помогите мне, прошу Вас!!!!!!!

     Здравствуйте, Анастасия! "Я не знаю что делать, как себя вести, и как все вернуть!!!" ? Давайте начнем с конца: То, что я решила вам написать, тем самым вы можете получить мою помощь при собственном желании, если готовы ее взять. Далее, "все вернуть...?" Это про что? Вы получили опыт и то, что было вам дано - это для того, чтобы вы пересмотрели свое отношение прежде всего к себе! А вы хотите, чтобы все стало по прежнему и то, что у вас сейчас? Я понимаю, какой вы хотели вложить смысл, но ваша энергия сильнее в вашей жизни, поэтому, обращайте внимание на то, как вы пишите и чего вы хотите конкретно? Если вы бы написали:" Хочу помириться с парнем и чтобы наши отношения приобрели прочную основу для совместной в дальнейшем семейной жизни. Как это сделать?" То это - не все, а конкретизация того, чего вы хотите по-факту. (У вас это может выразиться своими словами!) Следующее, Зачем ему доказывать то, что вы его любите? Любовь - или она есть, или ее нет, так как настоящая любовь - безусловна (без условий!) Любовь может проявляться в различных эмоциях: скучаешь и грустишь - при разлуке с  любимым; злишься или обижаешься на него - от его игнорирования; разочаровываешься - от неоправданных ожиданий; нежность и радость испытываешь при встрече с ним и т.д.. И это тоже проявление любви!!! Другое дело - это когда общаешься с парнем, но видишь ни его реального, а в своем представлении - какой он должен быть, вместо реального, какой он есть на самом деле?! Влюбленность проходит вместе с страстью, а остаются любовь-дружба, любовь-забота, потребность находиться с любимым человеком в разных обстоятельствах и не зависимо от происходящего ценить себя, его и отношения, где вместе они становятся лучше, красивее и сильнее, и при этом У каждого из них есть своя деятельность и свой интерес не зависимо от друг друга! НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СЕБЕ И СВОИМ ЧУВСТВАМ! Поговорите с ним откровенно, скажите как есть и ничего не доказывайте и главное - не вините себя за то, что вначале так себя вели! Если в отношениях вы начинаете чувствовать вину, страх или стыд, - то это манипуляция вами! Этого не должно быть! Только на основе доверия, честности и принятия себя всего (со всеми своими слабыми и сильными сторонами), а также принятия  своего партнера таким - какой он есть, уважения друг к другу, -  можно стоить и создавать серьезные, прочные и длительные отношения! А если признали, что были не права, то попросите прощения или извинитесь и начните делать по другому. Всего вам доброго! С уважением Людмила К.