Я потеряла всех друзей

Лиза 18.08.2012

Что мне делать? Буквально за лето,я потеряла всех друзей( В начале лета всё было хорошо,потом весь июль всё было хорошо.но начался август. и я стала терять всех,одним за другим. Человека которой я считала своей лучшей подругой я потеряла вот недавно,мы с ней поругались из-за мелочи,она уехала на неделю,я очень хочу с ней помириться и поговорить,но её новый парень( я его почти не знаю) не даёт мне с ней поговорить,он запрещает ей со мной видится... Я не знаю что мне делать( Затем я потеряла ещё 4 подруги. Ульяну,которая поверила слухам,типо я про неё говорю что она жирная,но такого не было. Лена которая распускает эти слухи. Машу с которой поругались из-за мелочи,но больше не общаемся. Олесю которая много чего про меня говорила за глаза(

Со мной перестали общаться многие люди,хотя я ни чего про них не говорила.

я не знаю что мне делать,порой бывают страшные мысли,помогите мне!

Уважаемая Лиза. Вопрос в том, потеряли ли Вы друзей из-за  собственных действий, либо просто из-за того, что Ваши интересы стали разными.

Если Вам есть за что извениться перед своими друзьями, извенитесь.

Если же Вы просто стали разными, то заводите новых друзей.

Удачи Вам и друзей.