Парень не хочет со мной разговаривать?

Тата 18.08.2012

Я живу с парнем.В нас всё хорошо в отношениях,но иногда он ни с того ни с сего перестает говорить со мной.Я пытаюсь узнать из-за чего,что случилось?.Но в ответ слышу:не трож меня,иди не мешай!Я первая делаю шаг на примерение,я устала мне на сердце тяжело я его люблю и делаю все что б ему было хорошо,но он ревнует не понятно к кому и я что-то делаю не так,как он говорит,что ко мне не доходит то что он говорит мне .Такое ощущение что он просто как ребенок хочет что б я за ним бегала но я ведь не парень что б постоянно делать первая шаги и просить извинения.Даже когда и он бывает виноват все равно я в конце прошу извинения.Что мне делать как ему обьяснить что я его люблю или как проучить ,что делать,помогите пожалуйста????

Идти первой на примирение - это проявление доброй воли человека, который дорожит отношениями и стремится их сохранить и является как мужским, так и женским типом поведения. Но обязательным условием истинного примирения должна быть доверительная (а не обвинительная!) беседа между партнёрами, в ходе которой выясняются настоящие причины возникшего конфликта и пути его разрешения. Любящие люди, прежде вего, должны уважать друг друга и ни в коем случае не обижать и не обижаться. Обида на партнёра - сила, которая быстрее всего разрушает отношения. Необходимо трансформировать обиду в доверие, понимание и прощение. Конечно же, работа по примирению должна проводиться обоими партнёрами. Для построения конструктивного диалога между вами и вашим парнем советую записаться на очную консультацию к практикующему психологу, который поможет вам сгармонизировать отношения с любимым.

Удачи вам, гармонии, любви,мудрости и света!