Муж хочет развода

LENA 17.08.2012

Мне 39 лет,мужу 41,ребенку 12 лет. После моего последнего скандала он ушел к родителям.Я его просила вернуться сказал,нет.Говорит ты меня не любишь, не поддерживаешь,эгоистична.Сейчас я узнала что он общается на работе с 26 летней дамой и рассказывает про нашу жизнь. Я ей позвонила,она мне сказала(что я его достала всякими придирками,что он разводится со мной).Я сейчас смотрю за его больной матерью (полностью ее обслуживаю). Очень хочу его вернуть, я ему говорю,что все осознала буду меняться, он не верит.Я не могу без него,я его люблю,и сын плачет.Как его вернуть.Как себя вести,что делать.

Лена, если Вы его любите, то почему кормите его скандалами, а не ласками и теплыми словами? Если Вы его любите, тогда всегда есть возможность вернуть его. Первое необходимое - успокоиться. Привести себя и свой дом в порядок. Разговаривать с ним по телефону только спокойным теплым голосом. докладывать ему о состоянии его матери, чаще бывать у нее( возможность встретиться с мужем). быть всегда на связи - "сама нежность". Никаких разборок, никаких упреков ему, следите за своим внешним видом и внутренним состоянием- Вы должны излучать внутренний свет, мягкость и тепло. Ваш муж придет к вам на этот теплый огонек.