Хочу ему тоже сделать больно

Регина 17.08.2012

Меня зовут Регина мне 17 лет.вчера мы окончательно расстались с моим парнем.мы с ним встречались 7 месяцев,секса не было он мой однокурсник.очень сильно его любила и он говорил что тоже меня любит.все было по началу хорошо.сам он из дет.дома.однажды когда у меня было день рождения он ушел к своему другу побыв у меня совсем немного...через несколько дней когда мы валялись у меня на кровати ему кто то позвонил и я услышала что какая то девушка его звала к себе ну а потом я узнала от него что он с ней гулял и целовался но по пьяне.ну со временем Я его простила хоть он сильно и не выпрашивал у меня прощения...потом все пошло так же но я ему перестала доверять он приходил ко мне очень поздно и больше часа мы с ним не гуляли и сидели только во дворе он каждый раз говорил что любит и без меня не может.а недавно я узнала что мне надо улететь в Россию на 3 месяца и думала что после этого он наоборот будет больше внимания мне уделять но нет,за 3 недели до моего улета он не приходил ко мне 2 недели просто игнорил меня,мог не звонить не писать я его ждала плакала ночами рыдала,а когда звонил ругалась с ним он говорил сама виновата не звонила мне забыла про меня,когда я уехала он мне в нете написал когда я его спросила почему не приходил он ответил "я был с другой"Я ЧУТЬ ЛИ СУМА НЕ СОШЛА" он сказал что переспал с ней,она ему сказала что забеременела,но потом он узнал что она соврала ему и бросил ее ....для меня это был просто удар....он умолял чтоб Я его простила я бы и простила но потом он сказал что пошутил и не чего такого не было просто решил проверить не брошу ли его я после этого...я его долго не прощала и не общалась с ним толком но потом я зашла к нему в одноклассники и увидела что он уже с другой в отношениях когда я ему написал он сказал что устал от моих игноров....а я просто хотела чтоб он понял как мне плохо....я не знаю что мне делать ья хочу быть с ним но не могу....хочу ему тоже сделать больно,может мне начать с кем нудить встречаться быстрее его забуду...но как он же мой однокурсник и я его буду каждый день видеть....а я очень ревнивая...помогите пожалуйста......

Здравствуй, Регина. К сожалению, со стороны твоего друга не было чувств. Сегодня ему нужны легкодоступные девушки для приятного времени провождения. Возможно, в этом нет трагедии, и тебя ждет настоящая взаимная любовь с другим. Не надо драматизировать, твой друг дал тебе определённый опыт, тоже по-своему ценный. С уважением, Елена Александровна.