Я люблю моего сводного брата

Аселя 16.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Аселя.мой вопрос таков я люблю моего сводного брата,можно ли?Мы с ним очень редко видемся,но когда я его увидела вновь то поняла,что люблю его,мы гуляли и даже я не заметила как пролители часы,можно ли вообще любить его не как брата а как мужчину....Мне 13 лет ему 17...Я живу в г.Ишиме он в Омске довольно долеко друг от друга,увлекается он волейболом,баскетболом,авто и т.д я маникюром

Овсяник Людмила Михайловна

.Мне 13 лет ему 17...

Кровное родство опасно для потомства.  Любовь не стоит путать с влюбленностью.

В чем разница, см ЗДЕСЬ