Живу с мамой, ни семьи, ни работы

николай 16.08.2012

42 года живу с мамой ни семьи ни работы ни друзей ни врагов высшее образование в детстве был изнисилован другом брата отец маленькому сломал палец всю жизнь все отдам все сделаю для других отсутствует слово нет вообще был женат в 19 лет 1,5 года прожил проблемы с алкоголем с детства было потение заикание все время хотел спрятаться от людей хотя сам довольно приятен сейчас такой кризис что при росте 184 вешу 63 кг если приходил на собес потел дергаюсь мысли о суициде постоянные страх выйти на улицу оттого что со мной что то произойдет полная опустошенность и тупик

Здравствуйте, Николай! Вам обязательно нужно проконсультироваться с психиатром и поработать с психотерапевтом очно. В Санкт-Петербурге это можно сделать бесплатно, обратившись в поликлинику или специализированный центр. Смелее обращайтесь за помощью! Чем раньше Вы начнете работать со специалистами, тем быстрее Ваше состояние и Ваша жизнь начнут меняться. Желаю всего наилучшего! Татьяна.