Принимаю все близко к сердцу

Светлана 02.07.2010

Здравствуйте, Нина Борисовна! На работе никак не могу привыкнуть к тому, что есть люди циничные и способные пойти по "трупам". Моя бывшая шефиня никак не может смириться со своим поражением и новой шефине (с которой они в конфликте) характеризует плохо все своих подчиненных. Я понимаю, что это политика, но все же очень переживаю. Сейчас идет дележка с часами (мы работаем в сфере образования). Новая шефиня дала мне часы бывшей. Теперь я между двух огней. Что мне делать? Ведь отказаться не могу - нужны часы, да и отношения с новой не хочу испортить, а возьму - тут бывшая готова съесть живьем, да и говорить всем, что я не справлюсь и все в таком духе.

Гаврилова Нина Борисовна

Светлана, добрый день!

Вам придется сделать выбор! На двух стульях усидеть не получиться. Распишите все плюсы и минусы того и  другого выбора.

И там где плюсов больше, то и выбирайте! Так вы одна между двух огней, а так вас будет двое.

Ты и та к которой ты примкнешь согласно твоему выбору.

С уважением, Нина Гаврилова