Не могу выбросить человека из головы

Дарья 16.08.2012

Здравствуйте. переехала в другой город, никого не знала, так получилось познакомилась с молодым человеком, начали общаться, ну и понеслось, влюбилось... даже странно было никого никогда не подпускала так близко. Расстались через полтора месяца. Срок маленький, но все же. Прошло уже много времени. Так получилось, что гуляем в одной компании, ездили отдыхать, он начал причитать говорить, что хочет начать все сначала, что не может без меня. Начал старое ворошить, настоящие поднял, вообщем разговор закончился скандалом, сказал, что друзьями быть лучше мб. Через друзей передал, что он под пил поэтому такое произошло. Вообщем по ошибки,больно стало не приятно узнать от чужих людей, пережила, а как его вижу все внутри переворачивается, ноги подкашиваются, руки треснутся (вообщем все как всегда). Осознаю, что это не любовь просто болезнь, а сделать ничего не могу. Да и чувство меня не покидает, что человек ещё что-то чувствует, может быть это ошибочно, но все же. Пробовала письмо писать, что было хорошее, что плохое, бесполезно. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь. Я человек по жизни позитивный, а из-за этого состояния, приходится натягивать улыбку, а внутри сердце ломает ребра...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья!

Расстались через полтора месяца

разговор закончился скандалом, сказал, что друзьями быть лучше мб. Через друзей передал, что он под пил поэтому такое произошло.

отпустить можно, если только САМИ ВЫ этого захотите!- а для этого нужно лишь увидеть ЕГО РЕАЛЬНЫМ! ведь ВЫ и толком его НЕ знаете - ВЫ были с ним лишь месяц, за это время ВЫ НЕ узнаете человека - ТО какой ОН внутри - какие у него нормы, ценности, установки, жизненные цели и планы и т.д. Вы влюбленны лишь в образ, который видели и который сами наполнили ТЕМ содержимым, которое хотели видеть в нем - а в реальности ОН ДРУГОЙ!

какой?

по факту, пока незрелый, безответственный, оправдывает свои действия алкоголем, посылает друзей - в целом вообще НЕ может взять НА себя ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия! и ЕГО РЕАЛЬНОГО ВЫ НЕ хотите отпустить?? вряд ли...лишь того, каким бы Вы хотели его видеть! а отпустить - это значит и эмоицонально отделить его ОТ себя - обратиться внимание НА свою жизнь - что происходит у Вас? ведь прячась за этой зависимостью ВЫ НЕ видите РЕАЛЬНОСТИ вокруг себя! а что есть там??? с чем Вы тогда встретитесь?