Как выбросить человека из головы?

вика 02.05.2016

Я гуляла с молодым человеком... 2 недели назад было весело я у него спросила про соть сети он сказал что его нет не где ..... я в него в любилась сразу же в первый день .... он провожал меня домой в этот вечер и мы договарились о встречи на следуещий день... в семь я была в том мести где бы и договаривались но он не пришол и вот уже его нет 2 недели от него не ответа не привета.... а он не выходит у меня из головы.... помогите мне выбросить его из головы заранее спасибо!!!!!

  Вика, доброго времени суток!
Если Вам уже исполнилось 18 лет, то можете смело записаться на консультацию к психологу, психртерапевту, гипнологу. Подобные проблемы ршаются на консультациях, как на очных , так и по skype.
  Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Летучий Игорь Анатольевич

Вика, здравствуйте. Извините за выражение, но "выбросить можно мусор из дома или не нужную вещь". В Вашей ситуации, надо ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ к ситуации, осознав, что Вы сделали из парня кумира, который Вас не достоин. Смотрите на эту ситуацию с юмором и то, что Вы получили опыт. Рекомендую Вам прочитать мою статью, что бы в будущем не делать ошибок и более адекватно относиться к подобным ситуациям -Знакомство в интернете. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации, можно сделать эффективную технику, где Вы, как говорится "отпустите ситуацию". От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант