Как понять поведение мужа?

Лера 16.08.2012

С мужем живем 10 лет правда в моей квартире Когда поженились он не имел своего жилья а место в общежитии Теперь имеет там прописку и квартиру но живет у меня За 10 лет мы купили некоторые приборы бытовой техники в общей сложности штук 5 (мясорубку микроволновку весы видик кухонный комбайн) 4 из них были куплены мне в подарок на различные торжественные дни (годовщину свадьбы Новый год день рождения)и подарены мне мужем Но мой муж упорно забирает инструкции от этих вещей то есть паспорта и складывает их в свой ящик отдельно от всех инструкций которые хранятся в доме а когда я их беру устраивает жуткие скандалы с оскорблениями в мой адрес и требует их ложить на место кричит что я не имею права трогать что либо в его ящике и тем более наводить там порядок Или порой кричит что я это не покупала и не имею права трогать эти паспорта Подскажите что может означать такое его поведение что у него на уме Что можно сказать о его планах?

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте Лера. Вряд-ли кто-то может знать что на уме у другого человека кроме него самого. Вот и стоит это выяснить у супруга, только не во время конфликта и не спритензиями, а, как говориться, в мирной обстановке. Я думаю что то, что есть на самом деле будет удивительным для вас. Ведь мы всегда обьясняем поступки окружающих со своей точки зрения, которая не всегда такая-же как у них. Спрашивайте, узнавайте...