Не люблю себя

Анна 15.08.2012

Здавствуйте Галихан Абдешевич,у меня такая проблема что я ни как не могу проявить к себе внимания.Суть такова;у меня мужу 44, и я в свои 30 стала выглядеть и рассуждать как он.И не спим вместе уже долгое время, не имеем общего жилья, он к зарабатыванию денег не стремится,я же берусь за любую подработку, и еще я начала пить.Хоть с ним,но продолжения всегда ищу в одиночестве.У меня еще есть дочь(живет с моими родителями) но он ее не воспринимает.Его старшей 22,а младшему 12.ОН не общается с ними. Я очень прошу Вашей профессиональной помощи.Спасибо Заранее.

Здравствуйте Анна.

Трудно по такому короткому письму отвечать что-либо конкретное.

Еще труднее помогать ответом.

Напишите мне письмо на личный почтовый адрес, который есть на сайте в моих данных.

Г.Идрисов.