Муж не дает мне того, что я хочу

Полина 15.08.2012

Я замужем два года. Я люблю своего мужа, скучаю, когда его нет рядом (обычно мы не проводим весь день вместе, встречаемся чаще в обед и вечером), часто звоню ему, он мне (реже, правда). Вроде все нормально на расстоянии. Но стоит нам встретиться в квартире, все идет кувырков. Мне кажется, что он делает все не так, как мне хотелось бы: не так ответил, начал нервничать из-за ерунды, не обнял тогда, когда мне бы это хотелось и т.д. Я сразу начинаю плакать. Чтобы не доставать мужа своими постоянными слезами, начинаю прятать их. Что делать? Я понимаю, что мое представление о мужчине просто не совпадает с реальностью, что нужно воспринимать все как есть, пытаться принимать это, проще относиться к ситуации, но не могу.

Полина! Любить - значить больше отдавать, заботиться, прощать и принимать мужчину таким, какой он есть, а не ожидать от него знаков внимания. Учитесь доверять любимому, быть для него вдохновляющей, ненапрягающей, располагающей и в меру загадочной женой-Богиней!

Учиться любви - дело тонкое и долгое, но возможное и благодарное. Если трудно справиться с этой задачей самостоятельно, обратитесь к опытному семейному психологу в Житомире.

На психологической консультации обязательно(!!!) поработайте над вашей тревожностью по поводу отношений с мужем и превратите её в спокойствие. Становитесь уверенее в самой себе, посетите тренинги личностного роста и занятия по гармонизации семейных отношений.

Желаю вам, Полина, любви, света, мудрости и счастья!