Я хочу развести родителей!

Татьяна 14.08.2012

Я давно хотела развести родителей,но всегда задумываюсь стоит ли?И меня всегда в любых ситуация преследует какой то страх у меня трясутся руки,я чего то боюсь,но сама незнаю чего!Помоги пожалуйста!

Уважаемая Татьяна!

Странное у Вас обращение - ни обстоятельств  жизни ваших родителей, ни слова о вас самой, зато заявление "развести родителей". Если Вам надо юрист - так вам не ко мне. Если понимание ситуации - то напишите подробнее, и будем разбираться в деталях.

И хочется напомнить, что дети не имеют права влиять на судьбу родителей (не знаю, сколько вам лет)- это их выбор, их судьба и их крест... чтобы там ни происходило.

Бывают разные ситуации, но детям не место в отношениях родителей. Человека нельзя спасти насильно, если он сам для этого ничего не хочет делать, тем более нельзя взять ответственность за его жизнь.