Жена говорит, что разлюбила

Андрей 14.08.2012

Однажды наш ребенок пошел в школу и 1 сентября мы пригласили в гости друзей. Жена с другими мамами и с ребенком пошли погулять. На мои звонки она отвечала скоро буду, в итоге пришла домой немного выпившая перед самым приходом гостей и предложила всем сказать что-бы они не приходили. Раньше жена так никогда не поступала. Я приготовил стол, но после этого не разговаривал с женой 9 месяцев. С этого все и началось. Потом мы вроде помирились, но жена никогда не ложилась спать отправляя сына ко мне и говоря что она посидит за компьютером. Однажды я попал на ее страничку и там была эротическая переписка с обсуждением когда я уеду на рыбалку и когда они встретятся. Скажу честно я подвесил жене. После некоторого времени мы помирились, но когда я звонил жене на работу телефон был практически всегда недоступен - она говорила что телефон на работе не берет. Однажды после того как я подвез ее на работу я увидел, что в машине остался ее сотовый, я включил его но там была новая сим карта и снова любовная переписка, я снова не сдержался. Жена сказала что хочет уйти от меня и уехать с сыном в другой город к тому мужчине с которым она переписывалась, но сын (ему 10 лет) сказал что останется со мной. После этого жена говорила что хот вернуться в семью и ей никто не нужен. После этого была встреча одноклассников с которой она пришла в 8 утра хотя я звонил ей всю ночь пытаясь забрать ее домой, она говорила что скоро будет, а в 3 ночи просто отключила телефон. Кстати про чужую сим карту она сказала что взяла у подруги, также у нее появился и новый сотовый который она якобы взяла у подруги. Подруга не замужем, есть ребенок и они работают в одной торговой сети. Да поле того как жена в 8 утра пришла домой я выпорол ее ремнем, она сказала что это точка не возврата и она уходит. После этого мы снова каким то образом помирились и съездили всей семьей в Турцию. Недавно я нажал на одноклассники и страничка открылась, там у моей жены было 430 друзей, в основном разные мужики. Везде любовные переписки, в ход пошел скайп, а одному она писала что любит только его и клянется СЫНОМ что не с кем серьезно не общается. На мой вопрос что это снова .....Она сказала я не знаю - это какая то зависимость как у игроманов, говорит что чувства ко мне пропали. В браке живем 20 лет, я работаю на руководящей должности на крупном предприятии, з/п 50 тысяч, у нас своя 3-х комнатная квартира, приобрел еще одну такую же, плачу ипотеку. Машина гараж дача все есть, только дома всегда бардак и грязь, жена спит до обеда а потом смотрит телек, за внешним видом ребенка слежу я, ей некогда. Да забыл сказать что последнее время у них на работе подцепили сеть и переписку в одноклассниках она вела оттуда. В общем я сказал что бы она уходила, она сказала что с получки снимет комнату и уйдет.Правда выдавила может вместе сходим к психологу, но это не тогда когда ее потянуло в сеть, а когда уже спалилась.Прожили вместе 20 лет и было в основном только хорошее как то больно. Да она практически перестала ощаться с нашими семейными друзьями и к ним в гости мы ходим с сыном. Очень нужен Ваш совет как поступить??? А может уже и ни надо ничего делать а просто перечеркнуть 20 лет совместной жизни??? Но сынуля то постоянно будет напоминать, Кстати снова сказал что останется со мной.Заранее благодарю за Ваш ответ.

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте!

"просто перечеркнуть 20 лет совместной жизни" будет одной из самых больших ошибок в Вашей жизни, необходимо работать над отношениями, ведь началось все не с пустого места плюс развод грозит травмировать психику ребенка. Когда мама отдаляется от семьи - это очень плохо, но еще хуже - пустить все на самотек.

записыавйтесь ко мне на консультацию в удобный день и время, будем работать.