Люблю и не люблю, как быть?

Алексей 14.08.2012

Здравствуйте,у меня есть проблема!Я женат,у меня двое детей,но я не счастлив!Недавно познакомился с девушкой,она мне очень понравилась!как она узнало что нравится мне начала меня игнорировать!!!меня это очень задевает!я не знаю что мне делать,я не хочу обидеть свою жену,но мне очень хочется быть с той девушкой!!!как мне быть дайте пожалуйста совет!!!зарание спасибо!!!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алексей. Если все так, как вы описываете, то та девушка с вами играете в игры. Начните и вы играть, но уже по вашим правилам. Заставьте ее ревновать себя и проч. Это в том случае, если вы не боитесь потерять семью. Такие игры иногда заканчиваются очень плачевно. Вы готовы рискнуть тем, что у вас есть? Влюбленность - это тот же наркотик. Здесь вход рубль, а выход - десять. Удачи!