Что делать, муж курит траву?

светлана 14.08.2012

Здравствуйте!помагите мне.что делать муж курит траву у нас ребенок маленький.секса нету он на дню по 3 раза курит.живем уже 3года.хочу уйти но ребенка жалко без папы оставить.а когда накурится ходит кричит на меня злой.я устала подскажите как быть в такой ситуации.

Светлана!

Вам жалко оставить ребенка без папы, а разве у него сейчас есть папа, ответственный, заботливый, добрый, который тратит деньги на ребенка, а не на травку?  Какой пример он может дать малышу;

А  о себе вы подумали? Ваш  муж по-сути уже не живет с вами, он "живет по 3 раза на день с травкой".. Думайте, решайте... С уважением, Ольга Викторовна