Мне неприятен секс

Анастасия 13.08.2012

Мне 23.Мужу 24. Познакомились 4,5 лет назад. Через год мы начали заниматься сексом. Я была девственницей, он тоже. Первый раз было не приятно, и второй и третий. Оргазм я получала, но не всегда. Отсюда и пошло, что как только речь идет о сексе, или прелюдиии у меня сразу мысли о неприятном. Сейчас я все больше и больше хочу заниматься и ему хочу доставлять удовольствие, он в свою очередь тоже хочет чтоб у меня все было хорошо. мы об этом разговариваем, и приходим к тому что мне нужно больше времени перед сексом. Но внутренние неприятные воспоминания не дают покоя. он меня и называет: Моя нехочуха) Как избавится от плохих мыслей. я уже начала больше думать ни как ему будет хорошо, а о себе(он сам мне советует). Брать себя в руки тогда лучше и приятнее)Но чисто психологически не всегда получается и я не хочу..

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Анастасия. Я думаю, у вас выход один - больше практиковаться и искать, что вам (прежде всего именно вам!) будет приносить удовольствие и накапливать этот опыт. Аппетит, как известно, приходит во время еды. У вас были случаи, когда вы испытывали оргазм. Многие его не испытывали ни разу! Это говорит о том, что у вас очень позитивный прогноз в плане секса. Возможно, вам помогут занятия релаксацией и аутотренинга. Есть специальные тренинги по высвобождению сексуальной энергии. Кроме того, почитайте в интернете описание социотипа "Достоевский" (он же "Гумманист"). Возможно, это вы. Из этого можно будет сделать соответствующие выводы. Что подходит одному типу, не подходит другому. Будут вопросы - пишите, звоните. Удачи!