Как вести себя дальше?

Марина 13.08.2012

Здравствуйте. Моя ситуация выглядит следующим образом. Мне 18 лет, моему молодому человеку 23. Встречаемся мы не долго, чуть более трех месяцев. Срок не большой, но чувства успели вспыхнуть. По началу все было очень даже хорошо. Часто созванивались, он обо всем мне рассказывал, я была можно сказать на первом плане. Потом на первый план резко перешли друзья. Наше общения стало сходить на нет. Звонки стали реже. В основном звонила я. Если он обещал перезванивать, то не сдерживал обещания.

Все время он уделял друзьям и даже если мы с ним договаривались побыть вместе вечером, то вечером он не поднимал трубку.

После всего такого поведения я поставила вопрос ребром "мы с тобой расстаемся или ты собираешься сохранить отношения?" на что он мне ответил, что у нас все хорошо и что хочет быть со мной. на пару дней все и действительно вернулось на круги своя. Но потом он просто перестал мне звонить, не отвечать на телефонные звонки и сообщения. Так длится уже около месяца.

Друг его говорит мне, чтобы я дала ему время и что он якобы пишет музыку, он просто ушел в себя и ему нужно побыть одному.

Но длинные языки его друзей как-то мне сказали что на выходных они "зависают" у него на квартире.

Как-то недавно я попробовала позвонить ему с чужого номера и он поднял. И потом я поняла, что он поднимает на все номера, кроме моего.

Выходит такая ситуация, что я нахожусь в так называемом информационном вакуме и не знаю просто как вести себя дальше и как поступить в этой ситуации.

Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо большое вам за ранее.

Марина, здравствуйте. Ситуация неприятная, но поведение довольно типичное для современных юношей, когда они еще не зрелы и не готовы к серьезным отношениям.Вы уже много сделали чтобы прояснить ситуацию и сделали правильно. Сейчас Вы хотите знать как поступать дальше? Не знаю насколько понравиться Вам моя рекомендация, но дальше - все просто: займитесь собой, своей жизнью, своими интересами и делами (работа, учеба, общение с друзьями и подругами, шопинг, спа и т.д.)Главное помните, что такое поведение Вашего парня - это не про Вас, а про него. Займитесь собой и своим делом и личная жизнь обязательно наладиться.

Удачи, Вам Марина!