Влюбилась в лучшего друга

Мария 06.11.2012

Меня зовут Мария, учусь в школе, в выпускном классе. Еще в начале девятого класса влюбилась в мальчика, одноклассника. Он перешел к нам в школу в 6 классе. Особо никогда с ним не общались, да и не нравился он мне.

А тут проснулась дикая симпатия. Не знала с какой стороны к нему подойти. А он еще весь такой гордый, независимый, попало с кем не общается. По-тихонечку вроде начали контактировать. Я давала ему списывать. Помогала в учебе. И в скором времени, мне подруга сказала рассказать ему о симпатии, а вдруг у нас взаимно-сказала она. Я рассказала перед его в отъездом в Италию на 2 недели. Он занимается профессионально народным танцами в "Улыбке". с 5 лет. Часто ездиет в другие города и страны на концерты.

Он сказал мне, что я ему только лишь подруга. Я не сдавалась. Развивала наше общение. Дошли до того, что я стала для него самой близкой подругой. Он доверял мне практически все, ставил на ровне с другом, с которым дружит 8 лет.

Мы дружили, дружили. Он жалел меня, что люблю я его. Ничего не мог поделать. вот уже прошел год практически. А я все также схожу с ума по нему. Только он координально изменил ко мне отношение. Думает, что хамством и недоброжелательностью отобьет у меня чувство Любви. Практически не общаемся. Только когда я напишу что-нибудь.Что мне делать? Я его безумно люблю. Боюсь терять. и Отношений у нас нет. Да и дружбы как таковой уже нет.

ЗДравствуйте,Мария.Когда человек взрослеет,у него появляются новые взгляды на жизнь и новые приоритеты.Так же.как и у Вас к нему не сразу появились чувства,так и у него могли они к Вам пропасть.Он имеет на это право.Возможно,ВЫ были слишком активны и перегнули палку.Надо ослабить давление на него.А потом снова попробовать.Через месяц,например.А там-как получится.В любви должны учасвтвовать двое.Жизнь нам ничего не гарантирует.Привлекайте внимание любыми доступными способами и ,возможно,Вы одержите победу.Будте для него загадочны.А сейчас,думаю,ВЫ предсказуемы.ЛЮбви Вам!