Стоит ли просить прощения?

Махаббат 11.08.2012

Моя ситуация такова. я вышла замуж не по любви, и очень об этом сожалею, быть может это моя судьба, но дело не в этом, до замужества я полюбила одного человека, которого люблю до сих пор, у нас была кратаовременная, но горячая любовь, сейчас я живу не полной жизнью, не люблю того человека с кем живу, еще бы чуть чуть и я бы вышла замуж по любви, но в моей жизни сложились крайне тяжолые обстоятельства у меня умирает брат, которого я очень ценила и уважала. и я хочу спросить можно ли с ним встретиться наедине и поросить обо всем прощения? ведь после нашей последней встречи он узнал что я выхожу замуж, и спился, поломал себе ногу, сидел 15 суток. он сильно мучился.Сейчас он женат у него есть сын, жена как две капли похожа на меня.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Махаббат!Если на данном этапе жизни вам необходимо это прощение, то можете встретиться и поговорить.Но будьте готовы к тому, что тот молодой человек будет уже "не тем", которого вы запомнили в своей памяти и любили...

Махаббат, здравствуйте!

Безусловно, Вы имеете полное право на этот разговор.

Но... те чувства, которые Вы испытывали друг к другу раньше, могут привести Вас обоих к треугольникам (у каждого появится свой).

Углы треугольников беспощадно давят всех участников.

Как Вы сами понимаете, есть определенные риски.

В то же время есть эффект незавершенности, который не дает Вам покоя.

Если чувствуете, что сложно самостоятельно справиться, обратитесь лично.

Готова с Вами поработать.

С уважением, Инна.