Сексуальные фантазии

Елена 11.08.2012

У меня возникают сексуальные фантазии развращённого характера. В мыслях рисуются сцены секса втроём(одна женщина и несколько мужчин),насилие над девушкой,насилие над мужчиной и многое в этом роде. Я просто наблюдатель со стороны во всех этих сценах и меня это очень возбуждает. Меня это настораживает и пугает т.к. я сама придумываю эти сцены насилия в мыслях.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! такого рода мысли и фантазии тоже нормальны - ведь в каждом человеке есть и инстинктивная сторона, стороа животной сущности и все эти потребности и желания можно обнажить и удовлетворять со своим партнером (у которого тоже эти мысли могут быть) - это все НОРМАЛЬНО! это свидетельствует о Вашей внутренней сексуальной и нераскрепощенной энергии, а реализоваться Вы можете с этой строны со своим партнером!