После рождения ребенка, муж потерял ко мне интерес

Елена 10.08.2012

Добры день!После рождения ребенка муж потерял ко мне интерес как женщине,говорит,что любит и у него никого нет,а секс у нас за год был можно по пальцам сосчитать одной руки!мне28,ему 42 да нервничает на работе,да бывает проблемы...пыталась соблазнять не реагирует!а я хочу быть желанной. в браке 2 года.до рождения сына он прохода не давал,а сейчас я ему........как вернуть его страсть?

Здравствуйте, Елена!

Нервное напряжение и проблемы - не самые лучшие помощники для потенции в 42 года :(, кроме того - на носу кризис среднего возраста. Мужчины часто переживают по этому поводу сильное чувство вины и замыкаются в себе:(.

Так или иначе - о проблеме м между Вами и мужем можно поговорить в кабинете семейного психолога, если, конечно, муж также неудовлетворен положением дел.

Решимости Вам и гармонии в отношениях!