Как избавиться от депрессии и апатии

Гаврилова Вера Андреевна 09.08.2012

У меня уже где-то с пол года депрессия...ничего не хочу, апатия на всё, сомневаюсь в каком-то своём действии, частые перепады настроения, постоянное расстройства(слёзы) по поводу неудач и проблем, хочется закрыться в квартире и не выходить, что бы не видеть всего, что творится в мире...я понимаю, что так нельзя, но с каждым днём меня захватывает ещё больше...а мне уже 22 года...я не должна так себя вести...но всё же я не знаю, что мне делать...как бороться с тем, что я опускаю на всё руки и мне кажется, что все против меня(друзья, знакомые)А я хочу быть полноценным человеком, который не боится трудностей и может найти любое решение проблемы...

При депрессии необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства к психотерапевту. Врач поставит вам диагноз и выпишет соответствующее медикаментозное лечение и процедуры. По интернету депрессии не лечатся!