Как понять, чего же он хочет?

Ирина 09.08.2012

Недавно я встретила своего одноклассника,мы не виделись уже лет 5 ,как минимум,да и в школе особо не общались!Сложилось так,что он и его друзья(тоже мои бывшие одноклассники)поехали на отдых(в первый день моей с ними прогулки,они меня пригласили,я сомневалась,но все же они меня уговорили,я была единственной девушкой!)Именно там мы в первый раз и переспали,буквально после 2 дней общения...а на утро все выглядело так буд-то ничего и не было,т.е. при всех мы не подавали виду,он не знаю почему,а вот я не знала,как он отреагирует на мое излишне нежное,к примеру поведение!И с этого началось,ночью мы спали,а днем все было холодно,и никто даже подумать не мог...и с этого момента мы начали на каждые выходные выезжать на отдых(при чем он редко звал сам,обычно его друзья звонили и приглашали)!В городе все продолжалось аналогично...гулять звали его друзья,а потом все заканчивалось сексом,а днем холод...На вопрос:"Что это секс или нечто большее?",он отвечал не знаю!И ошарашенная этим глупым ответом,мне не находилось,что сказать!Но вот однажды,во время очередной гулянки,когда время подходило ко сну,и все должно было пройти как обычно,я ушла с его другом домой(мы живем близко,я к себе,а он к себе),и после этого он позвонил и сам меня пригласил гулять(в первы раз навверное),мы начали приветствовать друг-друга поцелуем(даже при посторонних)...но вот я на работе и еще несколько дней до выходных,но от него ничего...Что это значит?Он испытывае что-то ко мне?Я просто не могу успокоиться,он меня зацепил!Подскажите,что делать?!

Здравствуйте, Ирина!

Удивляет поведение парня, его холодность по отношению к вам.То ли он не хочет показывать по какой-то причине друзьям, то, что вы ему интересны, то ли по какой-либо другой причине. Хотя, учитывая, что друзья вас приглашают они осведомлены о ваших с ним сексуальных взаимоотношениях.

А то, что его отношение к вам потеплело после того, как вас провожал другой парень - это понятно- было задето его самолюбие.Сказать, испытывает ли он что-то к вам или нет, исходя только из вашего видения ситуации, сложно. Рекомендую вам все-таки вызвать его на откровенный разговор.

Желаю вам удачи!