Сестра меня совсем не любит

Наргиз 08.08.2012

Здравствуйте!меня зовут Наргиз.мне 16 лет.я не могу найти общия язык смоей родной сестрой,она живет с отцом а я с мамой.к нам редко приходит,не ночует.да разговариваем мы грубо с друг другом.а она с подругами так как ко мне не относится.у меня иногда в мыслях что она меня совсем не любит.еще мне кажется что она не любит маму.она поступила в колледж в 2010, живет спапой уже 4 года.когда она поступала в колледж папа говорил что сам будет оплачивать ей учебу,а окозалось не так, когда перешла на 2 курс папа сказал маме что бы она оплачивала ее учебу,потом возмутилась мама.и мама решила что будет оплачивать половину ее учебы,хотя мой папа мне ничего не дарит и денег не дает,мама всегда обеспечивает сестру а папа нет.папа даже не звонит,не приходит ко мне чтобы увидеть меня!!!

Здравствуйте, Наргиз!

Возможно, что сестра Вас не любит и что папе Вы не нужны. Так бывает, и довольно часто. Не стоит ждать от родственников любви к себе, строго говоря, никто Вас любить не обязан, даже родители. Так что отнеситесь к этому спокойно, без трагизма. Жаль, конечно, что Вы не получаете любви от отца, сестры, но это можно пережить. Ищите тех, кто будет Вас любить, а на нелюбви сестры и отца не зацикливайтесь, толку от этого ноль, а психика будет разрушаться. Всего наилучшего, Елена.