Как заставить мужа найти работу и бросить пить?

динара 28.06.2010

Здраствуйте меня зовут динара мне 24 года моего мужа зовут ризабек.мы не давно поженились у нас есть дочка ей годик. дело в том что мой муж не пытаеться найти работу и у нас в отношениях полный провал.он не помогает мне по дому а если даже помогает то с трудом его только волнует его компьютер и когда приходят к нему друзья он забывает про меня. о дочке мне кажется он вообще не думает. он очень много пьет а бросить я не могу очень сильно люблю. игнорировать я пробывала он просто уходит из дома и поздно приходит иной раз только под утро приходил.помогите мне пожалуйста

Динара!С мужем надо разговаривать- показывать какие проблемы в доме, на что нужны деньги, старайтесь больше давать ему общаться с дочкой наедине- пусть почувствует себя ответственным.Сексуальная сторона имеет большое значение.Если мужа волнует компьютер- возможно он зависим- чем он занимается в компьютере?Так или иначе- вам нужно обязятельно с ним разговаривать и объяснять- что вам тяжело одной справляться, что вам необходимо мужская поддержка в семье- станьте слабой и беззащитной женщиной, которая нуждается в опеке мужчины!Удачи вам!

Здравствуйте, Динара.

Прошу прощения, но по моему личному мнению, любые просьбы и уговоры для этого человека так же бесполезны, как разговаривать со стенкой в надежде, что Вам ответят.

"УБЕЙТЕ" надежду, что что-то изменится и НАЧНИТЕ, наконец-то, ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!

Если не знаете КАК - обратитесь к психологам в своем городе.

С уважением,