Боль утраты

Насима 08.08.2012

Мне 53 года. 1 августа умерла моя мама. Мне очень тяжело пережить боль утраты. Я не могу не не спать не есть и вообще потеряла интерес к жизни. Хотя у меня есть двое дочерей. И все мои переживания переходят к ним. От этого мне еще больнее. Ну ничего я с собой делать не могу

Здравствуйте! Вы должны прожить процесс горевания это обязательно. Но старайтесь немного отвлекаться займите себя чем нибудь, чаще разговаривайте с людьми на отвлеченные темы. все наладится.