Злюсь на своего парня, без причины

Лена 08.08.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет. Подскажите пожалуйста что мне делать,я встречаюсь со своим парнем 11 месяцев и я каждый день на него злюсь без причины просто резко начинает всё раздражать и без ссоры никогда не обходится..хотя он не говорит ничего плохого,мы любим друг друга,но в такие моменты я говорю ему неприятные слова,и когда он делает мне замечания я говорю чтобы нашёл другую,хотя я этого никаким образом не хочу. Не хочу больше так,но сама остановиться не могу,не знаю почему. Этого в первые полгода не было,а сейчас как будто чужие люди. И причём мы всегда ссоримся только по телефону. А когда вместе такого никогда нет. Видимся мы всего раз в неделю. Иногда больше.

Лена, здравствуйте. Хорошо, что у вас уже достаточно продолжительный опыт отношений с парнем. Похоже влюбленность закончилась и начинается совсем другой период - любовь. А любовь строится всегда на доверии, уважении, интересе и принятии. В ваших отношениях чего-то из этого не хватает. Чувства могут возникать разные и все они нормальны, важно только ументь их предьявлять. Из вашего письма не очень понятно, на что Вы злитесь и раздражаетесь общаясь со своим парнем по телефону. Подумайте зачем Вы это делаете, чего таким образом добиваетесь. При желании обратитесь к психологу и сможете научиться строить более гармоничные отношения .