Страх. Я как будто начинаю падать

Марина 28.06.2010

Мне сейчас 38 лет,меня мучает сон который до сих пор преследует меня с самого детства,примерно лет с 3-5.Все начинается с того,что я задолго до сна,ну где-нибудь днем,испытываю ощющение страха,что что-то будет происходить,а точнее сказать кто-то придет ко мне ночью и будет меня мучить.Долго описывать,но первый признак-когда только начинаешь засыпать,вроде и не спишь,а вроде в полу сне все это и начинает происходить-невозможность двигаться во сне и когда зову на помощь ни кто меня не слышит,затем я как будто начинаю падать куда-то,сопротивляюсь,кричу,пытаюсь позвать на помощь,в тоже время я все могу видеть что происходит на самом деле,но немогу полностью открыть глаза,иногда я думаю может мне отдаться этому чувству,но что то меня останавливает,иногда читаю некоторые слова молитвы,но обычно в некоторый который момент все это прекращается.Что это?

Марина! Могу лишь сказать, что Вам необходима очная работа со специалистом. К сожалению, сама я со снами и навязчивыми состояниями не работаю и порекомендовать кого-либо в нашем городе не могу, извините :(