Частые нервные срывы

Елена 06.08.2012

Здравствуйте! Мне 19л. В свои 19л я начала ненавидеть людей просто. Стала нервной, раздражительной.Часто срываюсь, на близких и родных мне людей. Часто ругаюсь с молодым человеком, не из-за чего...Я устала уже от этого. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе.

Добрый день, Елена! К сожалению, разобраться в себе заочно не получится. Причин Вашего отношения к людям может быть очень много. Часть из них находится в области подсознания, т.е. Вы можете их просто не осознавать. Разобраться с этим, а значит, и справиться, можно только в компании с опытным психологом, который сможет найти доступ к Вашему подсознанию. В Хабаровске есть хорошие специалисты. Обращайтесь! Всего Вам доброго!