Как вернуть мужа, если у него другая семья?

Надежда 06.08.2012

Девять лет и 9 месяцев назад я забеременела, парень предложил сделать аборт, я отказалась, родила одна. До сих пор не замужем, у него же появилась семья через три месяца после рождения моей дочери. Почти 9 лет он живёт в семье, у них есть сын, ему 6 лет. Недавно мы начали общаться, он хочет видеться с нашей дочерью, а я поняла, что хочу вернуть его не только, как отца дочери, но и как мужа. Как Вы полагаете, есть ли у меня шанс? Не знаю его отношения в семье, знаю точно, что жене изменял не однократно.

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда - если парень бросил Вас, жене изменял неоднократно , то чего ждете от него? Он не изменился. Он такой же.   Он может быть для Вас любовником,  но преданным мужем - не может.

Подумайте об этом