Почему муж меня унижает?

Юлия 28.06.2010

Здравствуйте, живу в гражданском браке третий год, в последнее время мой муж стал очень жестокий по отношению ко мне, постоянно говорит что меня не любит, выгоняет из дома меня, оскорбляет, говорит обидные слова, сидит в интернете все что то там печатает (как будто с кем то переписывается), я плачу он смеется надо мной, а потом извиняется говорит что так не будет больше и опять начинает издеваться, что мне делать? Как быть? Я очень люблю его и хочу чтобы у нас была настоящая семья и чтобы он меня уважал, почему у него стало такое поведение? Помогите пожалуйста!!!

Кошеваров Евгений Николаевич

Юлия, из вопроса не все понятно.

Сделаю предположение, что вы стали жить его жизнью, т.е. растворились в нем. Если так, то вас не стало как таковой, и он, общаясь с вами видит только отголоски самого себя.

Таким образом, вы потеряли себя, потеряли ту взаимосвязь, которая была с вами и им, и посему потерялись и отношения.

Вы вместе изначально были наверно потому, что были интересны каждый друг-другу своим внутренним миром. Этот мир, вы, Юлия, в себе и забыли. Забыли, что вы женщина, забыли, что вы человек, забыли все то, что так необходимо в любых гармоничных отношениях между мужчиной и женщиной.

Вы можете прекрасно стряпать, мыть и гладить... но это с успехом может сделать и современная бытовая техника, но никто же не ставит на первое место посудомоечную машину!!??

А ценится и привлекает именно внутренний мир человека, может быть, он с этими мирами в интернете и общается.

Это лишь мое предположение, возьмите из него все то, что вам поможет жить. Удачи.