Встречаться ли с парнем?

Елена 06.08.2012

Мне 22. Я с парнем встречаюсь 10 месяцев,полюбила его, но в нем не уверена в качестве будущего, с одной стороны хороший парень, с другой - мы никуда не ходим из-за его работы, то что он там постоянно, так он и очень мало денег получает, бывает, что если мы и гуляем где-то, то ни раз я и сама все оплачивала, или мы вообще никуда не ходим!иногда у меня складывается впечатление, что ему ничего не интересно и все устраивает в его жизни!

У него есть планы, но пока нет никаких действий, иногда я его оправдываю тем, что ему только 21 и у него все впереди! Спасибо Вам!

Елена, здравствуйте!

Обычно все наоборот. До свадьбы молодой человек всегда старается быть лучше, чем есть на самом деле. Мы не можем ничего сказать о Вашем молодом человеке, так как с ним лично не знакомы. Но по Вашему письму понятно, что парень совершенно не стесняется немного зависеть от Вас. Точнее, он даже и не считает это зависимостью. Но , что и как на самом деле, больше видно Вам. Если любите и есть взаимность, есть желание быть с этим человеком, принимайте его таким, какой он есть, но , как и любая женщина, потихонечку, с хитростью, подвигните его на достижение более высоких  целей. Любовь творит чудеса и если она появилась в Вашей жизни, цените ее.

Удачи Вам!