Сестра ушла из дома, что делать?

Екатерина 06.08.2012

Здравствуйте!

Моя сестра, ей 14 лет ушла из дома к своему отцу (разведены). Мама очень переживает! До этого мама с сестрой жили вместе всё было нормально, и вот 01.08.2012 они с мамой поругались из-за мелочи, а 02.08.2012 она не пришла. Мама и я ей звонили 02.08.2012 она не взяла трубку, но взял трубку отец и говорит она у меня поживет. Но мы с мамой думаем что она не к отцу ушла, а только ради свободы, и своего парня, которому 23 года. Мама против этих отношений! Запрещает им встречаться! Как быть как вернуть нам её? Мы собираемся на этого парня в полицию написать за совращение малолетних, но потом она нас вообще наверно возненавидит?? Как поступить, подскажите пожалуйста!!! Большое спасибо заранее за ответ!!!

Здравствуй, Екатерина. Ситуация сложная. Ваша сестра, недолюбленный ребенок, раз в 14 лет потянулась к взрослому мужчине, ей нужна любовь и понимание. В этом виноваты родители, в своих разборках, забывшие про девочку. В данный момент, им желательно совместно подумать, чем помочь. Дочь слишком юная, дети верят родителям, с ней можно договориться. С уважением, Елена Александровна.