Что мне делать, если отношения в полном тупике?

Анна 06.08.2012

Здравствуйте, я обращаюсь к вам за помощью так как я нахожусь в полном отчаянье и совсем не знаю что делать на первый взгляд ситуация довольно легкая и очень проста, мы с моим парнем познакомились в интернете на тот момент это было дружеское общение и у меня были отношения, как парня я его не рассматривала меня привлекало только общение и понимание в некоторых деталях! не успела я покончить со старыми отношениями как он мне предложил встречаться я согласилась но это было честно сказать чтоб отвлечься, в живую мы не сразу стали общаться я долго не шла на этот шаг из-за этого у нас шли часто ссоры потом все же я согласилась, после первой встречи он начал признаваться мне в любви и т.д.и так пролетали дни недели и месяца но ссоры не прекращались из-за всяких пустяков каждый день их только больше и больше он очень сильно ревнивый и не умеет контролировать своей агрессией дошло дело до того что я сказала что мы расстаемся от него были долгие уговоры и угрозы в самоубийстве если я не буду с ним! я пыталась с ним разговаривать и разобраться что нам мешает и попытаться своими силами решить все проблемы но наши отношения после часовых разговоров не меняются и они практически только начались но для меня это уже в тягость и я очень боюсь что если наши отношения будут продолжаться но никак меняться не будут то мы расстанемся после брака а для меня это огромный страх...и я не знаю как объяснить этому человеку да и в себе разобраться не могу нужно мне это или нет просто когда люди любят друг друга они бояться причинить боль а у нас это бес всякого сожаления и я не чувствую его душой...но мне все же страшно оставить его!прошу скажите пожалуйста что делать,заранее спасибо!!!!!

Здравствуйте,Анна!

Отношения помогают людям раскрываться и лучше узнавать себя. В проблемах и тупиках в общении о котором вы пишите есть сопротивление и неосознаваемые страхи. Причины часто скрыты в неоправданных ожиданиях, когда в коммуникациях появляется много раздражения. Если у вас есть желание и возможности стоит уделить время и внимание  на консатации, чтобы вам стало яснее, как ситуацию можно изменить.

С уважением.