Я хочу очень секса

максим 06.08.2012

Здравствуйте меня зовут максим мне 13 лет праблема в том что меня не покидает сильное чувство что я хочу секса. сколько я не стораюсь но справится с этим я не могу.что делать?

Несвитский Антон Михайлович

Максим, а что удивительного? Вам 13 лет. Вы взрослеете. Желание секса в этом возрасте появляется... Зачем с ним бороться? Природа сама придумала способы с этим справляться - случаются эротические сны, происходят поллюции, многие мастурбируют. Все это снимает напряжение. Это тоже часть нормы. А можно больше уделять внимание физическим нагрузкам, чтобы энергия уходила на спорт и меньше было мыслей о сексе. Не стоит бояться - так происходит развитие многих, а потом через пару-тройку лет чаще всего приводит к первому сексуальному опыту. И все придет в свое время, не сомневайтесь.