Очень хочу заниматься сексом

Юля 03.10.2014

Добрый день! Мне 21. Юля.

Редкая ситуация, но я хочу своего любимого чаще, чем он меня. Прекрасный человек. Лишь с ним я перстала чувствовать себя удовлетворителем сексуальных утех. Очень обо мне заботиться. И это проявляеи во мне самые нежные чувства!

Каждый раз, когда он проявляет нежность ласку, целуеи меня.. прямо-таки как вазу хрустальную держит, я очень силтно хочу с ним слиться воедино... и с одной стороны, мне кажется это прекрасным (лишь с ним мнестало действительно приятно заниматься любовью). И я вижу в этом нечто прекрасное и поистине природное - не просто вожделеть человека, а любить его.. и, чувствуя его любовь, хотеть его и душой и телом.

Но вот в чем я вижу проблему.. я просто таю от его нежных поцелуев.. я не могу устоять... и порой мне кажется, что внутри силит маленькая девочка, которой объятия, дале поцелуи.. и наконец - секс, заменяют что-то чего мне тк не хватало в детстве!! То есть я чувствую( с учетом, к сожалению, не маленького сексуального опыта) что сексом я пытаюсь сделатт какую-то замену. Потому и не могу им насытиться. А сейчас условия самые благоприятные! Но я это осознала, и не хочу загонять проблему внутрь себя! Хочу справиться сейчас.Понимаете? Что это может бытт? Как с этим справиться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юля! Вам стоит очно обратиться к психологу и поработать со своим внутренним пространством - познакомиться с той девочкой, которая живет внутри Вас, настроить контакт с ней, узнать, что она испытывает, что она пытается восполнить - это работа с образом внутреннего ребёнка, с ним нужно познакомиться, увидеть его - для этого есть сфои техники, чтобы понять, что можете Вы удовлетворять этой тягой к сексу и единению. Стоит разобрать отношения с родителями - возможно, Вы заполянете именно эту пустоту - какие были отношения  с папой? с мамой? возможно, что таким образом, Вы пытаетесь создать для себя чувство безопасности - значит оно и было утрачено - когда? почему? и работать над его восстановлением! формат работы по интернету не даст нужной глубины работы, поэтому обратитесь к психологу очно.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Юля.

Юля

я вижу в этом нечто прекрасное и поистине природное - не просто вожделеть человека, а любить его.. и, чувствуя его любовь, хотеть его и душой и телом.

Вы описываете проявление зрелой сексуальности, когда сексуального партнера вы не воспринимаете не как объект, а сливаетесь с ним в порыве страсти и любви. Редко кому удается попасть на такой уровень сексуальности.

Юля

объятия, дале поцелуи.. и наконец - секс, заменяют что-то чего мне тк не хватало в детстве!! То есть я чувствую( с учетом, к сожалению, не маленького сексуального опыта) что сексом я пытаюсь сделатт какую-то замену.

Судя по всему, детскую депривацию вы пытались компенсировать немаленьким сексуальным опытом. Но он не приносил того удовлетворения, который вы испытываете сейчас.

Если вас правда беспокоит эта тема, то стоит детально разобраться, что стоит за вашим переживанием. Для этого следует обратиться к психологу.

С уважением.