Как вылечить булимию?

Таня 05.08.2012

Болею булимией,незнаю начинаю себя успакаивать,у меня это начинаеться когда я расстраиваюсь,вроде я ем нормально,но то что мне не стоит есть для желудка,вот поэтому я еду потом в туалет.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы пишите, что приступ булимии начинается когда Вы расстраиваетесь и начинаете есть неподходящую для желудка еду. Возможно, такое "заедание" помогает Вам как-то справляться с переживаниями. Вам необходимо найти более безопасные способы для поддержки себя в сложных ситуациях. Можно обратиться к психологу, чтобы он Вам помог найти такие способы.