Любим друг друга, но быть вместе не можем

Аня 05.08.2012

Добрый вечер.С молодым человеком вместе уже больше 2,5 лет,познакомились когда мне было 17,а ему уже 23,начали встречаться,с самого начала на нас стали сваливаться неприятности,его уволили с работы в сфере торговли,ему разбили машину стоящую на стоянке,и все покатилось,тк сам он не пермский квартиру стало снимать не на что,но тем не менее он пытался работал на стройках,и при этом души во мне не чаял,любил и носил на руках,сам он не романтик,конфетно-букетного периода не было,но мне и не надо было,он познакомил меня со своими друзьями,гуляли отдыхали вместе,веселились,начало все налаживаться и в конце года его взяли на работу о которой он мечтал,позже мы переехали жить отдельно,я уехала от мамы,на этой работе он был с утра до ночи,но я знала,что это ему надо,и мне надо чтоб финансово быть обеспечеными,но по пт он стал там задерживаться и пить,с коллегами,они называли это-тим-билдиногом,чтобы якобы команду сдружить,приходил утром,а я нервничала,потому что сидела дома,у самой у меня вспыльчивый характер,и когда он приходил начинала кричать,и он начал поднимать на меня руку,потом отходил и извинялся,постоянно во время ссор говорил что нам нужно разойтись что будет хуже мне же,но я терпела,думала все наладится,потом его оттуда уволили,мы переехали к моей маме,и началось снова период безденежья,ругаться мы не переставали,он пил каждый выходные,а я решила бросить пить вообще,ничего,просто не хотела,мне стало не интерсео с его друзьями,на их пьянке,и так каждый выходные-скандал,пьянка,скандал,он меня посылал,но мирились,потому что я хотела сохранить отношения,и сейчас мы ругаемся на протяжении 1,5 лет кадый выходной....абсолютно....я могу с ним пойти отдыхать,но наступает порог когда ему я считаю хватит пить,а он так не думает и снова скандал,и вот сегодня снова-вчера был день деревни где он родился,он отдохнул,и мы поргуались,и сейчас он сказал-хватит нам быть вместе,мы не сможем жить дальше,мучать меня он не хочет,если продолжим,то он также будет меня бить,пить и лучше не будет,при этом он понимает,что любит меня,и я его люблю.

Здравствуйте, Аня.

В начале августа я не работала. Поэтому, к сожалению, не ответила на Ваш вопрос. сейчас прошёл уже месяц. Возможно, ситуация как-то изменилась или вопрос стал не актуален.

Если мой ответ еще нужен Вам, напишите, пожалуйста, снова это письмо или новое, с учётом тех изменений, которые произошли за это время.